Выбор

Качество

Сделано в России — соответствие Российскому ГОСТ для детской одежды

Ассортимент

Одежда на все школьные возраста, для мальчиков и девочек, для юношей и девушек

Школьная форма оптом или как одеть весь класс с иголочки

Красивый и опрятный внешний вид, удобство и практичность, – современная школьная форма отвечает условиям интенсивной носки и последним тенденциям школьного стиля. Для того, чтобы дети всегда выглядели стильно и представительно, а одежда была комфортной и ноской, выбирайте лучшие фабрики, чьи изделия из года в год успешно проходят «тщательную экспертизу» родителями школьников.

У нас Вы сможете приобрести комплекты формы для мальчиков и девочек на все школьные возраста. Удобна комплектация одного комплекта формы изделиями разных производителей.

Преимущества заказа школьной формы классом

1) Богатый ассортимент. Не сложно подобрать подходящую форму для вашего класса, поскольку в каталоге представлены различные модели детской и подростковой одежды для школы от разных фирм-производителей.

2) Выгодные цены. Вы сможете приобрести модели школьной формы для коллективного заказа класса по самой выгодной стоимости – СКИДКА 20% по отношению к ценам интернет — магазина.

3) Высокое качество изделий. Предлагаемая форма произведена на российских фабриках по требованиям ГОСТов на детскую одежду. Она будет удобной, ноской и сможет долго прослужить — Российское качество одежды от лидеров отрасли.

4) Опыт работы со школами. Практический опыт работы с местными школами дает отличное знание потребностей и ассортимента самой востребованной школьной формы.

5) Удобная логистика перевозки одежды от производителей до склада комплектования партии (Подмосковье, г.Тула) – ускоренная пересылка и отправка заказов.

6) Участие при определении размеров. Не сложно достаточно точно определить размер одежды по меркам, используя размещенные на сайте рекомендации. Если потребуется, ведущий специалист торгово-выставочного зала «Центр школьной моды» Наталья Николаевна может проконсультировать в нюансах заказа школьной формы разных производителей по меркам.

Звоните по телефонам (4872) 25-42-07 или (910) 154-40-84

КАК одеть класс в качественную одежду по низким ценам?

1. Использовать коллекции ведущих отечественных фабрик выпускающих школьную форму. Ряд коллекций очень уместны для дистанционного заказа. Это не только отличные трикотажные модели, но и те швейные изделия, которые имеют расширенную размерную сетку и хорошую посадку на разные типы фигур.

2. Делать покупки в магазинах, которые имеют цены, такие же как у официальных интернет – магазинов производителей.

Для совместного заказа класса получить скидку, например, скидку 20% в интернет — магазине УЛИЦА МОД  на школьную одежду.

Выбор комплекта школьной формы

Происходит на сайте интернет – магазина «Улица Мод» www.UlicaMod.ru приводим соответствующие ссылки

ТРИКОТАЖ

для девочек

ТРИКОТАЖ

для мальчиков

ШКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА

для девочек

ШКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА

для мальчиков

При заказе классом предусмотрена скидка 20% от цен интернет — магазина

Оформление заказа

Чтобы оформить заказ, необходимо измерить параметры (рост, объем груди, объем талии) каждого ребенка, определить размер одежды с припуском на будущий рост и указать в таблице Заказ школьной формы. Все эти действия совершено не сложно осуществить самостоятельно представителю класса.

Заполненный бланк заявки пришлите на почту  zakaz@ulicamod.ru

Методика определения размеров одежды для школы

Комплектование партии и Доставка заказа

Комплектование партии товара. После получения заказа, наши специалисты проверяют соответствие мерок заказываемому размеру одежды, при необходимости проводят уточнение, и проверенную заявку передают производителю. Через некоторое время (оно будет известно при первичном анализе заказа) партия формируется на складе комплектования в Туле и отправляется выбранным способом.

Оплата заказа. Варианты:

1) На р/счет: ООО «Улица Мод» (ИНН 7104053715) по счету, присланному на Вашу почту.
2) На карту Сбербанка: 6390 0266 90 1390 8434 ФИО Ковалева Наталья Николаевна.

Доставка заказа: Преимущественный, экономичный и удобный способ доставки груза, доставка транспортной компанией (СДЭК, ПЭК, Деловые Лигии) до склада – терминала, которые есть в большинстве городов.

Вопрос — Ответ

? Какой порядок обмена школьной формы?

При любой форме покупке одежды невозможно исключить отдельных случаев неудачной посадки изделий, поэтому услуги ОБМЕНА поставщиком естественны.

Стандартный срок обмена2 недели с момента получения.

Порядок обмена

Сообщите на электронную почту sch@ulicamod.ru или zakaz@ulicamod.ru об обмене с указанием возвращаемых изделий и необходимых.

Составьте опись и упакуйте в товар, подлежащий возврату. Ярлыки должны быть сохранены.

Отправьте груз через компанияю СДЭК в адрес ООО «Улица Мод» ИНН 7104053715

При отправке СДЭК укажите тариф МАГИСТРАЛЬНЫЙ Склад — Склад

? У меня полный ребенок. Как купить школьную форму вместе со всем классом?

• В отношении трикотажных изделий такой трудности нет, при сомнениях используйте трикотаж

• Приобретайте изделия большего размера для последующей доработки.

• Используйте модели увеличенной полноты, они указаны на сайте Улица Мод в соответствующих разделах.

? Можно ли в одном заказе использовать модели одежды разных фабрик?

Можно.

Комплектация комплекта школьной формы несколькими поставщиками является важным достоинством.

! Я опасаюсь, что мой ребенок вырастет за лето и приобретенная заранее одежда станет мала.

Ребенок растет все время и разумнее всего приобретать одежду не только весной, но и в летний период на вырост, с тем, чтобы период эксплуатации школьной формы составил год или два. В большинстве случаев удается сделать правильный прогноз. Также не забывайте, что заказчики школьной одежды имеют право на обмен.

ООО «Улица Мод»

Адрес: 300000 г.Тула, пр.Ленина, 21

Телефон: 8 (910) 154-40-84

Email: zakaz@ulicamod.ru