Школьная эмблема — символ единства

Заказать эмблемыЗаказать эмблемы    Эмблема — это индивидуально разработанный символ, который становится элементом принадлежности к школьному коллективу. Своей эмблемой дорожат и ею гордятся. Во многих странах со сложившимися традициями отличительные знаки – эмблемы имеют почти все школы и гимназии. Эта хорошая традиция все чаще используется и в наших школах. Небольшой знак, размещенный на одежде учеников, может повысить ощущение престижа школы и значимости обучения в ней.

При изготовлении эмблем используется технология машинной вышивки на качественном сукне. Выполнение простейших правил ухода позволяет прекрасно сохранять цвет и форму на протяжении многих лет – одежда детей будет меняться, эмблема может оставаться одной. По имеющемуся дизайну всегда можно заказать новые эмблемы для новых классов и для замены потерянных, поврежденных эмблем.

Заказ эмблем происходит следующим образом:

— Школа или класс, как заказчик, готовят эскиз эмблемы
— дизайнеры на основании эскиза подготовят и представят на рассмотрение варианты изображения
— при необходимости дизайн дорабатывается, изготавливается экземляр для согласовавния, утверждается и передается в производство
— срок в течение которого можно провести согласование и изготовления заказа — от 1 до 2 недель, обмениваемся информацией по электронной почте

Стоисмоть рассчитывается индивидуально, она зависит от сложности рисунка (количества стежков на изделии), размера и формы изделия, а также от объема заказа. Пример для ориентира, круглые эмблемы стандартного размера стоят 80 — 90 руб / штуку, минимальный тираж от 100 ед.

Центр школьной моды сотрудничает с крупным московским производителем эмблем, чья продукция имеет высокое качество (для требовательных московских заказчиков) и экономичные цены.

Печать изображения на футболках

Для изготовления футболок с печатью мы сотрудничаем с трикотажной фабрикой – производителем футболок, что обеспечивает экономичные цены и высокое качество изделий (устойчивость в эксплуатации).
Заказ футболок происходит аналогично заказу эмблем.

Следует учесть следующие особенности:
— рисунок может быть одноцветным или многоцветным, размер печати на цену не влияет
— основные цвета футболок — белые, желтые, синие, красные – стоимость 150 руб / шт, размеры с 28 по 40, размер 42 — 180 руб — цена указана на футболку без рисунка
— могут быть любые дополнительные цвета под заказ для изготовления на фабрике – цена определяется размером заказа
— Цена печати рассчитывается индивидуально. Примеры цен для ориентира:
тираж 300 единиц – 50 руб / шт – до 3 –х цветовтираж 30 единиц – 80 руб / шт – за 1 цвет

Создавайте Ваши неповторимые отличия!

Адрес почты для размещения заказа на символику