Картинка баннера Школа — это маленькая жизнь

Школьный баннер и стенд — основа правильного и красивого оформления школы

Стандарта оформления школы не существует, но мелочей в этом процессе не бывает. Начиная от фасада, входа, общие вестибюли и холлы, залы, коридоры, классы и кабинеты — все нужно хорошо продумать и красиво и качественно исполнить. Для оформления всех помещений используют тематические баннеры и стенды, изготовленные из долговечных материалов, имеющие свои дизайнерские решения и индивидуальную информацию. Соответствующий вид помещений принесет ощутимую пользу в организации школьной жизни.

Приглашаем воспользоваться услугами креативного дизайна и качественного исполнения баннеров и стендов для оформления всех школьных помещений. Доставка в любой регион транспортной компанией

ООО «Тереза-Плюс» ИНН 7104036910 контакты  (906) 626-57-01, (910) 154-40-84 sof71@mail.ru

Любая форма оплаты: наличные на карту банка, по договору с юридическим лицом, ФЗ-44

Цены на стенды смотрите на сайте Граффити — от 3000 руб /  м²
Стоимость баннеров от 700 руб /  м² (влияет сложность дизайн — проекта, элементы крепления полотна)

Картинка — школьный баннер Удивительный и прекрасный мир знаний ждет вас

Фасадный баннер для школы

Предлагаем разработать и изготовить фасадный баннер любого размера по индивидуальному проекту.

Стоимость (примеры): 5,4 х 1.05 м — 4400 руб ;  7,4 х 1,5 м — 8900 руб

Картинка — оформление фасада школы к Новому году

Оформление внешнего вида школьного здания немаловажно для облика школы и «настройки» учащихся на процесс учебы. Завершающими элементами внешней отделки учебного здания являются фасадные баннеры и таблички. Имея некоторое количество сменных фасадных баннеров можно создавать настроение и встречать учеников и учителей приветствием каждый день. Пожалуй, баннерное изображение на фасаде является самым экономичным и очевидным вариантом для улучшения внешнего вида образовательного учреждения.

Оформление школьного актового зала баннерами

Актовый зал – главное место школьных мероприятий, праздников и событий. Основным элементом актового зала является сцена. Ее очень уместно украсить и оформить долговечными изображениями на школьную тематику. Вероятно, лучшим вариантом оформления сцены актового зала является большой баннер.

Идея: Предлагаем индивидуальный проект на основе фотографий Ваших учеников. Удачных фото можно подобрать много. Пример — картинка справа. Похожий баннер станет историей школы. Это великолепный подарок выпускников своей школе.

Картинка — баннер для актового зала школы

Пример БОЛЬШОГО баннера, который подготовлен для задника сцены школьного актового зала

Стоимость (размер 15,0 х 3,0 м) — 29 000 руб

Оформление школьного коридора и холла баннерами и стендами

Внешний вид школьных коридоров и холлов также важно, как оформление классов, поскольку через вестибюли и холлы школьники приходят и покидают школу, в общих коридорах ученики проводят перемены. Скучные стены вряд ли будут помогать настроиться на уроки и получение новых знаний.

Для размещения на стенах школьных коридоров используют как баннеры, так и информационные стенды. О том, как выглядят основные коридоры школы, обычно решает Руководитель учебного заведения. Через улучшение дизайна, вида, размещение информации решаются задачи по информированию школьников и родителей, повышения интереса к учебе, создания общей атмосферы школы.

Для Вашей школы предлагаем разработать и изготовить элементы оформления коридоров ЛЮБОГО РАЗМЕРА на основании индивидуального ТЗ.

Оформление кабинета наглядными пособиями

Улучшение школьных досок

Оформление любого школьного кабинета должно помогать школьникам в изучении предмета. При этом нужно создать эстетический вид и выбрать информационное содержание настенных пособий. Элементы оформления класса при ежедневном пребывании в нем учеников должны помогать в лучшем усвоении знаний по школьной программе и даже способствовать жизненному выбору, что актуально для школьников старших классов.

Для Вас подготовлены проекты информационных стендов и пособий по всем школьным дисциплинам →→ Граффити

Организуем КОМПЛЕКСНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ и поставку стендов, пособий, баннеров по ценам производителя для Вашего класса.

Картинка — улучшаем классную доску наглядными пособиями

Идея: Используйте для размещения пособий в классе пространство за поворотными элементами школьных досок. Такие стенды – пособия можно разместить как на стене, так и на обратной стороне поворотного элемента доски.

Примеры наглядных пособий для оформления школьных кабинетов

Смотрите образцы стендов для класса — по клику на картинку

Кабинет математики

Кабинет физики

Пособия по предмету

Класс музыки

Начальная школа

Проектируем ДО ПОЛНОГО СОГЛАСИЯ ЗАКАЗЧИКА, в качестве ТЗ принимаются эскизы и пожелания в свободной форме. Отправляем изделия в любой регион.

ООО «Тереза-Плюс» ИНН 7104036910  • Заключаем договора по ФЗ-44 • Возможна оплата наличными по карте

тел. (906) 626-57-01, (910) 154-40-84 e-mail: sof71@mail.ru

Цены на СТЕНДЫ от 3000 руб /  м²  на БАННЕРЫ от 700 руб /  м²