Школьная форма для полных мальчиков и девочек: как выбрать и где купить

Одежда для полных детей

Интернет-магазин «Улица мод» предлагает Вам большой выбор школьной формы для детей с нестандартной фигурой. Из многолетнего опыта работы мы знаем, что полнота все чаще встречается среди школьников. И для них важным и актуальным является вопрос приобретения такой формы, которая будет удобной, соответствовать принятому школьному стилю и подходить ребенку по фигуре.

Девиз нашего магазина: «Полная девочка должна выглядеть красиво, а полный мальчик должен быть уверен в себе». В этом заключается предназначение школьной одежды для полных детей.

Очевидно, что родители детей с нестандартными размерами должны выбрать один из способов. Либо приобрести стандартную одежду большего размера и роста, но с требуемым ребенку объемом талии для последующей доработки, либо приобрести готовую одежду коллекций увеличенной полноты. Во втором случае изделия исходно имеют больший объем при уменьшенном росте. На практике используются оба варианта, хотя очевидно что предпочтительнее каждой семье. Подгонка сильно удорожает стоимость, она требует дополнительных и не малых хлопот, однако далеко не всегда удается найти одежду из специальных коллекций Гулливер, Пышка, Класс-плюс – это примеры коллекций увеличенной полноты некоторых производителей. Коллекции увеличенной полноты не такие большие, они пользуются повышенным спросом, и родители должны быть более организованными и нацеленными на более ранний поиск одежды или хотя бы места, где есть предложения школьной формы для полных детей.

Важно. При совместном заказе классом нежелательна излишняя жесткость в том, чтобы одинаковые модели и фасоны были у всех. Для школьников с нестандартными размерами лучше выбрать специально подготовленные для них модели, выполненные из тех же или очень похожих тканей. Это улучшит не только самочувствие полных детей в школьном коллективе, но и создаст лучший вид всего класса, где все будут одеты равноценно и стильно.

Хотелось бы выделить самую удобную одежду для полных девочек сарафаны. За счет выбора определенных фасонов, сарафаны позволяют легко подкорректировать фигуру полной девочки, именно поэтому они являются беспроигрышным вариантом. Школьный сарафан может быть классической формы или А-силуэта или трапециевидным. Подбирая соответствующие блузки, водолазки сарафан может использоваться во всех повседневных и торжественных ситуациях ребенка, причем не только школьных. Особенно легко это достигается, если для изделия выбран однотонный черный или темносиний цвет.

Наш интернет-магазин на основе многолетнего положительного опыта сотрудничества предлагает Вам выбрать лучшие модели ведущих российских фабрик:

Обзор швейных фирм, выпускающих одежду для полных детей

Компания Салют (Санкт-Петербург) — торговая марка DESALUколлекция Класс-Плюс выпускается в размерах с 30 до 36 — многолетние традиции качества, отличная конструкция и посадка изделий

Фирма ИНФАНТА (Санкт — Петербург) предлагает сарафаны и брюки для девочек увеличенной полноты – размеры с 30 по 42

Крупнейшая фирма SKY LAKE .Москва) — популярные школьные коллекции увеличенной полноты Гулливер полностью сочетаются с основными коллекциями во всех цветах и тканях, это максимально удобно для коллективного заказа класса

Фабрика СМЕНА .Москва) возобновила производство школьной одежды для девочек в 3-ей полноте, обратите внимание эта торговая марка традиционно является специалистом по сарафанам

Фабрика «Славянка» .Псков) торговая марка TRUVOR производит костюмы для мальчиков увеличенной полноты. Безупречное качество школьных костюмов для полных мальчиков по отличным ценам рождает повышенный спрос, рекомендуем подумать о покупке костюма заранее.

Компания «Валенти» .Иваново) выпускает костюмы VALENTI для мальчиков 3-ей полноты. Традиции качества мужских костюмов применяются для изготовления детских моделей

Переход в раздел ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Коллекции представленных здесь производителей сочетаются с коллекциями стандартной полноты, что позволяет быть в единой форме всему классу.

Приобрести готовую одежду увеличенной полноты – это самый простой и экономичный способ хорошо одеть Вашего ребенка.

Коллекции одежды нестандартных размеров этих торговых марок по ценам собственных интернет магазинов фабрик размещены  в  интернет  — магазине  UlicaMod.ru   — ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ и ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Право на хорошую посадку одежды имеют все дети!

Нам очень нтересен Ваш опыт! Будем благодарны, если Вы расскажете о нем на этом сайте!

Родительское собрание Школьная форма

Школьная фориа ОПТОМ для класса