О модной школьной форме для девочек подростков: обзор производителей

Девушки — модели в школьных платьяхСовременная подростковая школьная форма отличается широким спектром фасонов, расцветок, тканей и т.д., поэтому девушка вполне может найти свой стиль и подчеркнуть свою индивидуальность. Кроме того, современным девушкам в наш век унисекса одежда в деловом стиле позволяет почувствовать себя леди, а будущим бизнес-леди помогает привыкнуть к необходимости дресс-кода, принятого в любой мало-мальски серьезной фирме.

У старшеклассниц одежда должна в первую очередь подчеркивать индивидуальность, а при необходимости – скрывать возможные недостатки фигуры (подростки порой стесняются своего тела). Поэтому предложение должно включать разные сочетающиеся между собой модели, которые можно по-разному комплектовать. Дизайнеры современной школьной одежды подбирают соответствующие фасоны делового стиля одежды для школы таким образом, чтобы сочетать удобство, практичность, хороший вкус и модные тенденции. Можем убедиться в этом сами, ознакомившись с коллекциями формы ведущих отечественных производителей.

Обзор лучших производителей школьной деловой одежды для девушек

Торговая марка SkyLake .Москва) является лидирующим российским производителем модной школьной формы для девочек подростков.

Разнообразнейшие коллекции 2016 года для девушек средней и старшей школы – СЕРЫЙ ЦВЕТ — Ориана, Гольф, Оксфорд, Кембридж, Диана СИНИЙ ЦВЕТ — Сапфир, Агат, Верона, ЧЕРНЫЙ – Агат. Коллекции отличаются фактурой ткани, модели в коллекциях комбинируются между собой. Размерная линейка – до 50 или даже до 54 размера в нескольких ростах. SkyLake – безусловный лидер в школьной одежде для девушек

Сайт SkyLake       Смотреть каталог 2016

Торговая марка СМЕНА для старших девочек предлагает небольшую, но проверенную и необходимую коллекцию одежды для школы в 3-х ростах, выпуская наиболее удачные модели формы.

Сайт СМЕНА       Смотреть каталог

Модели трикотажа для школы для девочек старшей школы Компания Desty  .Омск) исходно специализируется на производстве подростковой школьной формы для девочек, это является в определенном смысле фирменным стилем компании «Desty» при разработке базовых моделей и коллекций и объясняет почему таким удачным является деловой стиль школьной формы для девушек от Desty. Чаще всего одежду Дэсти можно встретить небольшими коллекциями в мультибрендовых детских магазинах, для коллективного заказа на весь класс решение должно быть принято до мая.

Сайт Desty

• Школьная форма для девочек подростков Перемена  .Москва) это трикотажные п/ш жилеты и жакеты. Отличный размерный ряд (до 52 размера), возможность приобрести в комплекте блузки, юбки и брюки из полушерстяных тканей привлекает многих родителей.

Сайт Перемена

Актуальные трикотажные изделия для девушек выпускает компания Vay Kids. Полушерстяные жилеты из хорошей пряжи и жакеты с длинным рукавом в 4-х цветах и размерах по 50 — рекомендуем марку для коллективных заказов классами, причем в течение всего сезона

Сайт Vay Kids

кнопка для раздела школьная форма для старших девочек

Приглашение интернет – магазина Улица Мод UlicaMod.ru:

♦ Актуальные модели детской одежды в деловом стиле лучших торговых марокразмещены на одном сайте.

♦ Весь ассортимент предлагается по самым низким ценам официальных интернет магазинов

Родительское собрание Школьная форма

О летних лагерях для старшеклассников

Подарки старшеклассникам