Несколько слов о нас и о ценах

Наш магазин школьных учебников осуществляет только оптовые продажи учебной литературы для школ и организованных классов. Приобрести учебники на школу можно в любом городе России.

Купить школьные учебники или рабочие тетради на класс – это наиболее экономичный способ решить ежегодную задачу покупки школьных учебных пособий с 1-11 класс. Очень удобно покупать учебники по оптовым ценам в компании, которая имеет широкий выбор учебной литературы, издаваемой в России и используемой как в государственных, так и в частных учебных заведениях.

Цены на книги аналогичны предложениям крупных книготорговых центров, таких как дилеры издательств учебных и детских книг. Цены указаны в прайсах, где использованы 2 колонки цен – Для Школ и Для классов. В ценах исходно заложены скидки в зависимости от объемов.

Выбор издательства и заказ учебников

Для заказа школьных учебников и рабочих тетрадей ОПТОМ Вам необходимо знать издательство, которое выпускает эту литературу. Эту информацию всегда знают в школах. Скачивайте на свой компьютер требуемые прайс-листы и делайте заказ.

Выбор издательств

При заказе нужно непосредственно в прайс-листах указать требуемое количество учебников и рабочих тетрадей и прислать заказ по электронной почте, указав также реквизиты школы или контакты организатора закупки.

Заказчик – Школа получит счет и договор, на основании которых следует произвести оплату и через некоторое время принять учебники в школе.

Заказчик – Класс получит квитанцию Сбербанка для перевода денежных средств.

Отправить заявку на комплект школьных учебников для школы или для класса

Справочная информация – Федеральный перечень учебной литературы, скачать

Доставка

Из возможных способов доставки учебной литературы наилучшим является доставка транспортной компанией по адресу или на склад транспортной компании в вашем городе.

Доставка заказов школ. БЕСПЛАТНАЯ Доставка партий школьных учебников осуществляется непосредственно в школы. *
* это большинство городов, где есть организованная доставка федеральными транспортными компаниями.
** Для отдаленных школ, где нет представительства транспортной компании, действует БЕСПЛАТНАЯ доставка до ближайшего к школе терминала (склада) транспортной компании, откуда груз учебников можно забрать любым удобным для Вас способом, например, заказав доставку по требуемому адресу у этого перевозчика.

Доставка заказов классов. Доставка партий школьных учебников осуществляется БЕСПЛАТНО до ближайшего к получателю терминала транспортной компании, откуда учебники можно забрать самим или заказать доставку на адрес.

Сроки

В зависимости от особенностей заказа его комплектация будет происходить на складе поставщика или на комплектующем складе в Туле. Второй вариант удлиняет срок исполнения всего на 3 рабочих дня, но позволяет лучше выстраивать логистику поставок. Этапы заказа школьных учебников:
1. Согласование перечня школьных учебников
2. Получение документов на оплату и сама оплата
3. 5-7 рабочих дней на подготовку и отправку груза
4. Доставка до склада транспортной компании в Вашем городе (например, для городов Центрального региона – 2 дня, для городов Приволжского и Северо-Западного регионов 3 –дня и т.д.)

Вопрос - Ответ

Покупка учебников оптом в Туле и Тульской области, есть ли особенности.

Основное отличие связано с возможностью получить учебники на класс в удобном Пункте выдачи по адресу г.Тула, пр.Ленина, 21 и наличием непосредственных контактов с сотрудниками программы. Тульский городской телефон (4872) 355-388

Я представляю школу и для оформления заказа нам нужен официальный ответ на запрос котировок. Как его получить?

Пришлите требуемый перечень учебников на почту . Необходимые документы будут подготовлены и в виде скана направлены в Ваш адрес.

Где лучше всего индивидуально купить учебники для ребенка.

Рекомендуем обратиться в интернет магазин My-Shop.ru , имеющий богатый выбор учебников и удобную доставку в большинство городов России

Если я организую заказ учебной литературы в школе . . .

то предложим Вам индивидуальные условия см. Сотрудничество, звоните, пишите Контакты. Работа с заказами – это весьма трудоемкое занятие, которое готовы оплачивать по тем же правилам, которые имеют наши сотрудники.

ООО «Тереза-Плюс»

Адрес: 300000 г.Тула, пр.Ленина, 21