Богатейший выбор стендов для школы и детского сада
«Школьный возраст» — региональная торговая марки под которой компания «Улица Мод», зарегистрированная в г.Тула, организует продажи нескольких групп товаров для школьников, для образовательных учреждений, в том числе стенды. «Школьный возраст» организует закупки стенды образовательными учреждениями в Тульской и соседних областях. Обращайтесь!
Компания «Калипсо» в 2022 году объединила 2 направления разработки стендов, которые ранее развивались параллельно — собственные, свои дизайны и дизайны московской фирмы «Граффити». Таким образом, сейчас на одной площадке сформирован уникально широкий ассортимент, над которым длительное время трудились творческие группы из Москвы и Уфы.
Каталоги стендов «Калипсо» и «Граффити» располагаются на отдельных сайтах и предоставляют широчайшие возможности выбора. Смотрите и выбирайте!
Основные каталоги стендов с ценами
«Школьный возраст» является дилером компаний «Калипсо» и «Граффити».
Дилер оказывает услуги, которые необходимы образовательным учреждениям при организации закупки, в том числе, дополнительные, которые не предусматривает головная компания. Спрашивайте!

Доработка

готовых дизайнов

Разработка

новых дизайнов

в школу и детский сад
таблица
Дилер «Школьный возраст»
Удобный и экономичный заказ
+ 7 906 626-57-01
+ 7 910 154-40-84
+ 7 4872 25-42-07
sof71@mail.ru

Слайдер 1

Качество информационных стендов
определяется материалами и технологией изготовления:
• ОСНОВА — пластик ПВХ толщиной 3 мм (основной) или 4 мм
• На пластик наклеивается ИЗОБРАЖЕНИЕ, отпечатанное на специальной пленке. Такая технология предпочтительнее печати на пластик, поскольку получается ЯРКОЕ и ДОЛГОВЕЧНОЕ изображение типографского качества.
• ЛАМИНАЦИЯ защищает поверхность от случайных повреждений.
• КАРМАНЫ из износостойкого прозрачного материала, очень долго сохраняют исходную прозрачность, приклеены «намертво».

Бесплатное проектирование стендов

Шаг 1. Выберите дизайны стендов на сайтах Калипсо и Граффити
Если не требуется вносить изменения в готовые эскизы, то сообщите артикулы для оформления заказа.
Если требуется внести изменения в проект стенда, то опишите коррективы в свободной форме.
Шаг 2. Внесите любые коррективы
 измените цвет фона
 измените рисунки
 измените текст и шрифт
 измените карманы
После завершения проектирования требуется письменное согласование индивидуального дизайна.
Шаг 3. При необходимости БЕСПЛАТНО закажите свой, принципиально новый дизайн стенда.
При этом требуется описать пожелания в произвольной форме, приложить картинки

Школьные стенды для любых помещений школы
Стенды являются неотъемлемой частью школьного кабинета и холла. Они не только оформляют школьные помещения, но имеют важное информационное содержание для школьников и родителей. Стенды — наглядные пособия используются непосредственно на уроках.

СЛАЙДЕР 2

Стенды для оформления детского сада
Красивое и содержательное оформление залов, групп и холлов необходимо каждому детскому саду, стенды, пожалуй, являются единственным вариантом для создания атмосферы детского воспитательного учреждения. Не менее важная задача – передать информацию родителям о детях, о порядке работы детского сада.

СЛАЙДЕР 2

О заказе стендов
Основной вариант:
консультация тел, whatsapp, telegram +7 906-626-57-01 или (4872) 25-42-07
и переписка на почту sof71@mail.ru
Дополнительный вариант (для Тулы):
Личная встреча по адресу г.Тула, пр.Ленина, 85 ТЦ «Ликерка Лофт», корп.1, место 8, зал «Школьный возраст»

О порядке заключения договора.
После получения предварительной информации о заказе определяется общая стоимость (по ценам производителя). При этом в необходимых случаях производится пересчет стоимости исходя требуемых размеров стендов или бюджета заказчика.
Работа по ФЗ-44. После получения запроса котировок выставляется ответ. После окончательного согласования заключается контракт на поставку стендов. Поставка стендов осуществляется на территорию образовательного учреждения, оплата в срок, определяемый договорными условиями.
Небольшие доработки дизайнов осуществляются в период первичного согласования. Разработки большого объема после заключения договора.
** По окончанию проектирования требуется обязательное письменное согласование эскиза.
*** Для дизайнов стендов, не требующих изменений, утверждения не требуется.

Сроки изготовления и доставки. Производство стендов находится в Уфе. Обычный срок изготовления с доставкой в Тулу (после согласования эскизов) – 12-15 рабочих дней. Срок может меняться в зависимости от загрузки производства, при этом примерный срок будет известен согласовании заказа.
*** Доставка в удаленные населенные пункты обсуждается индивидуально.