Выбор

Самые проверенные модели
водолазок и футболок для школы

Качество

Вся одежда производится в России
и соответствует российскому ГОСТ
для детской одежды

Ассортимент

Размерный ряд — на все школьные
возраста с 1 по 11 класс

Самые востребованные модели водолазок и футболок предлагаетОПТОВЫЙ СКЛАД школьной одежды

1) Лучшее предложение. Коллекция, представленная на нашем сайте, выглядит, на первый взгляд, небольшой, но это более чем достаточный выбор для школьных изделий. Три производителя качественных изделий дополняют друг друга и делают в совокупности превосходный выбор:

т.м. Перемена – водолазки и футболки выполнены из 100% хлопка из добротного и плотного полотна, 6 цветов
 т.м. Korri – фирма специализируется на одежде для спорта, поэтому водолазки и футболки выполнены из особо устойчивого в носке и эластичного полотна 88% хлопок, 12% эластан, 2 цвета – белый и черный
 т.м. VayKids — только водолазки, состав вискоза 95%, эластан 5%. Одна классическая модель водолазок для мальчиков в 5 цветах и 4 модели для девочек в 8 цветах
организуем поставку футболок и водолазок других производителей – Тривел г. Великие Луки, Ритекс г. Тула, подробности об этих вариантах расскажем при общении по телефону.

2) Широкий размерный ряд. На сайте UlicaMod.ru указаны размерные ряды для каждой модели, ориентируйтесь на эту информацию.

3) Организация оптового склада. Удобное месторасположение в городе Тула по отношению ко всем производителям позволяет быстро получить товар с фабрик и быстро скомплектовать отправку в Ваш адрес.

4) Выгодная стоимость. При коллективном заказе от 15 т.руб скидка 20% — это самая выгодная цена на рынке на эту продукцию.

5) Бесплатная доставка — до ближайшего склада транспортной компании при заказе от 30 тысяч руб.

Как определить размер при заказе?

Чтобы оформить заказ, необходимо измерить параметры (рост, объем груди, объем талии) каждого ребенка, определить размер и указать в специальной таблице. Для удобства заказа водолазок и футболок скачайте подготовленный бланк заказа, в котором есть размерные шкалы каждого производителя и рекомендации специалиста, имеющего большой опыт в такой деятельности:

Телефоны для консультаций  (4872) 25-42-07 или (910) 154-40-84

Модели водолазок и школьных футболок

размещены на сайте интернет – магазина «Улица Мод» www.UlicaMod.ru приводим соответствующие ссылки

ВОДОЛАЗКИ

для девочек

ВОДОЛАЗКИ

для мальчиков

ФУТБОЛКИ

При заказе классом от 15 т.руб предусмотрена скидка 20% от цен интернет — магазина

Оформление заказа

Чтобы оформить заказ необходимо заполнить БЛАНК ЗАКАЗА и пришлать на почту с комментариями и пожеланиями.

Заполненный бланк заявки пришлите на почту

Методика определения размеров одежды для школы

Комплектование партии и Доставка заказа

Комплектование партии товара. После получения Вашего заказа, мы выставляем счет на оплату, согласуем способ перечисления денежных средств, и по их приходу в течение нескольких дней получаем партию товара, переформируем ее в соответствии с другими потребностями и отправляем ее в Ваш адрес. Все это в совокупности занимает срок от 5 до 10 рабочих дней. При заказе Вам будет известно о планируемом сроке отправки Вашего заказа.

Оплата заказа. Варианты:

1) На р/счет: ООО «Улица Мод» (ИНН 7104053715) по счету, присланному на Вашу почту.
2) На карту Сбербанка: 6390 0266 90 1390 8434 ФИО Ковалева Наталья Николаевна.

Доставка заказа. Основной, наиболее удобный и быстрый способ — Доставка транспортной компанией.

Заказы отправляются ТК «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК» по всей России до удобного для Вас склада или, при необходимости, до адреса

Вместе с водолазками и футболками можно заказать любую школьную форму для класса
пройдите по ссылке

Вопрос — Ответ

Можно ли заказать футболки и водолазки для класса с надписью?

Эмблема или логотип школы или класса — символ, который дисциплинирует и объединяет учеников, сплачивает коллектив. Хотите, чтобы все дети в классе чувствовали себя частичкой общества и с гордостью представляли свой класс и учебное заведение?

Вы можете заказать поставку футболок или водолазок с соответствующим изображением, которое нанесут производители изделий или фабрики нашего города, имеющие соответствующее оборудование. Заказ таких изделий обговаривается отдельно, его условия зависят от тиража и способа нанесения надписи.

? Как лучше всего выбрать вариант изделий для школы?

Мы представляем только качественные товары российских фабрик, поэтому сомнений в этом отношении не должно быть.

Следует выбрать между более плотными изделиями (например, фабрики Перемена) или более легкими (например, т.м.. VayKids) или более спортивными. Также необходимо учесть предлагаемую размерную шкалу производителя и расцветки.

Что делать, если одежда не подошла по размеру?

Срок обмена – до 1 сентября.
Порядок обмена:

• Сообщите на электронную почту [email protected] или [email protected] об обмене с указанием возвращаемых изделий и необходимых.

• Составьте опись и упакуйте в товар, подлежащий возврату. Ярлыки должны быть сохранены.

• Отправьте груз транспортной компанией СДЭК в адрес ООО «Улица Мод» ИНН 7104053715 до склада в Туле (при отправке рекомендуем выбирать экономичный тариф «Магистральный СКЛАД-СКЛАД»)

Обратите внимание: Пересылка посылки должна быть оплачена.

! Я опасаюсь, что мой ребенок вырастет за лето и приобретенная заранее одежда станет мала.

Для трикотажных изделий это совсем не критичная проблема. Разумнее всего приобретать водолазки и футболки для школы на вырост, качество предлагаемых изделий, позволяет детям ходить в них и год и два.. Поэтому, почти всегда, удается сделать правильный прогноз необходимого ребенку размера одежды. Также вплоть до 1 сентября можете сделать возврат или обмен..

ООО «Улица Мод»

Адрес: 300000 г.Тула, пр.Ленина, 21

Телефон: 8 (910) 154-40-84