О модной школьной форме для мальчиков и подростков

Школьная форма является важной покупкой для сына, так как в ней он проводет много времени, с ней будет ассоциироваться школа и учеба. Мальчикам и подросткам школьная форма нужна еще больше, чем девочкам и девушкам. Форма помогает воспитывать в сыне дисциплинированность и собранность. Умение вести себя и отвечать за свой внешний вид, содержать себя в порядке, является важным уроком, протяженностью во все школьные годы.

Смотрите ВИДЕО, актуальные цены 2016 смотрите на сайте UlicaMod.ru

Мужчине, вне зависимости от его возраста, необходимо блюсти корпоративный дух, быть дисциплинированным и обладать умением вписываться в систему, быть членом команды, это нужно на школьном этапе жизни и очень пригодится и в армии, и в спорте, и на службе, везде, где форма также существует.

Итак, основное предназначение модной школьной формы для мальчиков — с детства научиться выделяться не за счет внешнего вида, а за счет личностных качеств, интеллекта и эрудиции. Чтобы развить эти качества, собственно, ребенок и ходит в школу.

Школьный форма для мальчиков и юношей производства Россия

Форма для мальчиков – это либо школьный костюм, либо комплект из брюк и жилета. Безусловно, самыми «мужественными» и стильными являются мальчики в костюмах. Но цена такой одежды заметно выше «жилетного варианта» формы. Кроме того костюм более труден в повседневной носке, поэтому постоянно ходить на уроки в костюме требуют для учеников самых элитных учебных заведений, лицеев, гимназий, школ, да и то не всех.

Требования к посадке мужского костюма весьма высоки, поэтому так значительны размерные шкалы у фабрик, работающих по традиционному ГОСТу. Как правило костюмы для мальчиков выпускаются в основной 2-ой полнотной группе, но также можно встретить одежду увеличенной полноты 3-ей полноты. ПО КЛИКУ НА КАРТИНКУ смотрите точные параметры посадки и размерные шкалы деловой одежды для мальчиков и юношей.

И последнее: школьный костюм ежедневно подвергается испытаниям «на прочность», поэтому одежда ведущих производителей России изготавливается из прочных материалов, которые способны выдержать и потасовки, и акробатические упражнения на полу, при этом «стерпит» различные пятна и легко отстирается. Предлагаем краткий обзор известных производителей России:

логотип Truvor

Школьные костюмы для мальчиков и подростков TRUVOR производятся на известной швейной фабрике «Славянка» (город Псков). Проверенная посадка, регулировка полноты в брюках, отточенный стиль мужского производителя одежды и экономичные цены привлекают внимание.

Сайт Truvor                      Каталог Скачать

логотип Valenti

Швейная фабрика мужской одежды «Валенти» из города Иваново выпускает весьма разнообразный ассортимент школьных костюмов и брюк под торговой маркой VALENTI. Особенность коллекции — значительное разнообразие тканей, по рисунку и по составу.

Сайт Valenti

логотип Ростислав

Фирма Ростислав .Чебоксары) производитель школьных брюк и комплектов из жилета и брюк. Модельный ряд обеспечивает классический школьный стиль и актуальные модные потребности этом сезоне это зауженные модели). Модели с регулировкой полноты, проверенные ткани, подростковые брюки по 52 размер, смотрите  на сайте интернет магазина «Улица Мод»

логотип Vay kids

Крупнейшая фабрика трикотажных изделий из города Кимры производит трикотажные школьные жилеты под торговой маркой VAY KIDS  из полушерстяной нити. Размерная шкала с 30 по 50. Большое преимущество — возможность докупать изделия в течение всего сезона

Сайт Vay Kids

логотип Перемена

Компания Перемена (город Москва) для мальчиков и подростков предлагает школьные жилеты, как трикотажные, так и швейные, и п/ш брюки. Коллекция имеет другие изделия, необходимые в школе, теплые джемпера, сорочки, галстуки, одежду для физкультуры и уроков труда.

Сайт Перемена

логотип Царевич

Московская компания «Джинсовый мир» является известнейшим производителем сорочек для мальчиков и подростков под торговой маркой Tsarevich Царевич. Более 50 расцветок однотонных, в полоску, в клетку, галстуки и ремни.

Одинаковые сорочки — отличный вариант школьной формы коллектива.

Сайт Царевич

Приглашение интернет – магазина Улица Мод UlicaMod.ru:

♦ Актуальные модели школьной формы для мальчиков разных фабрик размещены на одном сайте
♦ Весь ассортимент одежды предлагается по самым низким ценам официальных интернет магазинов

Специальные предложения для организованных классов Подробности

Родительское собрание Школьная форма

Выбираем школьный портфель