• Выбор

и соответствует российским ГОСТ
    для детской одежды
  • Ассортимент

Предлагаем одежду на все школьные
    возраста, для мальчиков и девочек,
    для юношей и девушек

Сплачиваем коллектив: футболки для класса с логотипом

Эмблема школы – символ, который дисциплинирует и объединяет учеников, им дорожат, его защищают. Хотите, чтобы все дети в классе чувствовали себя частичкой общества и с гордостью представляли свой класс и учебное заведение? Вы можете приобрести стильные футболки для класса с логотипом у нас. Мы поможем определить размер и быстро доставим заказ в любой город России.

Наши преимущества

• 1) Широкий размерный ряд. На нашем сайте Вы сможете найти модель футболки или водолазки для школьников разной комплекции. В каталоге представлена одежда для детей нестандартного телосложения.
  • 2) Удобное месторасположение. Вы сможете быстро получить заказанные футболки и водолазки для класса, ведь наш оптовый центр находится в Туле, а производители в близлежащих городах.
  • 3) Опыт работы со школами. Практический опыт работы с местными школами дает отличное знание потребностей и ассортимента самых востребованных футболок для класса с надписью.
  • 4) Выгодная стоимость. Вы сможете приобрести у нас разные футболки для класса с логотипом по самой выгодной цене. Если Вы найдете еще более низкую стоимость, мы компенсируем разницу.
  • 5) Скидки. На сайте указаны оптовые цены для коллективных заказчиков. Дополнительные скидки обсуждаются индивидуально при заказе на сумму от 50 тысяч рублей.
  • 6) Высокое качество. Футболки для класса с логотипом, купленные у нас, будут удобными и смогут долго прослужить.
  • 7) Определение размеров. Вы можете прислать для заказа только мерки детей (текущие, без прибавлений на вырост), определение необходимых размеров мы сделаем самостоятельно, основываясь на значительном опыте такой деятельности.
  • 8) Бесплатная доставка. Вам не придется оплачивать транспортировку заказа. Мы доставим футболки и водолазки для класса до ближайшего Вам склада совершенно бесплатно при заказе на сумму от 30 тысяч рублей.

Выбор комплекта футболок

в каталог

Чтобы оформить заказ, необходимо измерить параметры (рост, объем груди, объем талии) каждого ребенка, определить размер и указать в специальной таблице. Все эти действия совершено не сложно осуществить самостоятельно представителю класса. Для удобства заказа одежды используйте следующие материалы:

Методика определения размера одежды
Ведомость класса с мерками

Для оформления заказа присылайте заполненный бланк на почту:

Доставка

После получения необходимой информации мы формируем партию изделий, имеющихся на складе, недостающие модели довозятся поставщиками в оптовый отдел. Через некоторое время заказ формируется окончательно и отправляется выбранным способом.

Варианты доставки заказа:
  • 1) Доставка почтой;
  • 2) Доставка транспортной компанией.

Самый экономичный и удобный способ доставки коллективного заказа – транспортной компанией до склада – терминала, который есть в большинстве городов. При необходимости этот же перевозчик осуществит доставку прямо к Вам домой или в школу.

Мы сотрудничаем с Деловыми линиями, ПЭК, Желдоэкспедицией и другими транспортными компаниями. Доставка осуществляется по всей России.

Вопрос - Ответ

Как лучше всего выбрать производителя школьной формы и коллекцию?

Воспользуйтесь Видеопрезентациями брендов школьной формы, которые подготовлены для того, чтобы дать конкретные полезные сведения о фабриках, коллекциях, особенностях и ценах Перейти на канал Улица Мод с презентациями школьной формы.

У меня полный ребенок. Как купить школьную форму вместе со всем классом?

Некоторые коллекции одежды, рекомендованные школам, имеют модели увеличенной полноты. Используйте для коллективного заказа такие коллекции (такие варианты можно подобрать для начальной школы). В некоторых случаях при коллективном заказе можно обговорить поставку тканей для индпошива костюма для полных детей или приобрести одежду большего размера и роста для дальнейшей доработки.

Можно ли в одном заказе использовать модели одежды разных фабрик?

Можно. Это уместно делать в комплектах трикотажный жилет с брюками или юбкой, или в комплектах водолазка или сорочка одного цвета вместе с другими предметами школьной одежды.

Что делать, если одежда не подошла по размеру?

Срок обмена или возврата в нашей программе установлен до 1 сентября. Однако следует понимать, что затягивать с решением проблемы нельзя, т.к. сразу после передачи заказа имеются гораздо больше возможностей для решения. Ближе к 1 сентября легко попасть в ситуацию, когда одежда на складах закончилась и становится невозможным осуществить требуемый обмен моделей. О то как сделать обмен – возврат см. Здесь.

Я опасаюсь, что мой ребенок вырастет за лето и приобретенная заранее одежда станет мала.

Ребенок растет все время и разумнее всего приобретать одежду не только весной, но и в летний период с запасом по размеру, с тем, чтобы период эксплуатации школьной формы составил год или два. В большинстве случаев удается сделать правильный прогноз.

Если я организую заказ школьной формы в школе . . .

то предложим Вам индивидуальные условия см. Сотрудничество с организаторами, звоните, пишите Контакты. Работа с заказами – это весьма трудоемкое занятие, которое готовы оплачивать по тем же правилам, которые имеют наши сотрудники.

ООО «Улица Мод»

Адрес: 300000 г.Тула, пр.Ленина, 21