Картинка Оформление зала детского сада баннером и декорацией

Приглашаем воспользоваться услугами креативного дизайна и качественного исполнения

баннеры  (наше производство)  стенды  (пр-во Граффити) декорации  (пр-во Интердизайн) для оформления всех помещений детского сада. Доставка в любой регион

ООО  «Тереза-Плюс» ИНН 7104036910 тел.  (906) 626-57-01 (910) 154-40-84 e-mail: [email protected]

Прямые цены производителей для договоров по ФЗ-44 и при оплате наличными на карту.

Оформление зала детского сада баннерами и декорациями

Баннеры – это незаменимые элементы оформления музыкального зала в детском саду. Больше фоновое изображение в сценической части зала, где обычно проходят выступления детей во время утренников, не только украсит помещение, но и станет визуальным центром события, только выделяя главных его участников — детей. Желательно, чтобы происходила его смена по сезону. Изображения должны легко восприниматься, помогать в создании праздничного настроения. Изготавливаться баннеры должны на качественной основе, которая прослужит многие годы.

Принимаем заказы на разработку и изготовление баннеров

Ориентировочная стоимость — от 700 руб /  м²

Цена зависит от наличия и вида элементов крепления полотна и некоторых других нюансов.

Просмотр готовых проектов — по клику на картинку

Зима -

Весна — Лето

Осень

Праздники

Особенность нашего предложения – изготовление из максимально качественных и долговечных материалов, индивидуальный дизайн высокого уровня при весьма экономных ценах.

ТЗ принимаем в виде описания пожеланий Заказчика в свободной форме.  Разработка ведется до полного удовлетворения Заказчика проектом.

Баннеры для детского сада любого размера отправляются в любой город России.

Оформление сцены декорациями является важным элементом для подготовки музыкального зала детского сада к утреннику. Атмосфера праздничного спектакля, и само сценическое действие «требует» наличия напольных декораций новогодних, весенних, по тематике события.

При наличии основных сценических декораций становится легко и просто подготовить детский спектакль, дооснастить его своими деталями по сценарию мероприятия. 2-3 комплекта декораций можно использовать много лет для различных событий и веселых детских праздников.

Оформление группы детского сада стендами и декорациями

Стенды для группы

<< Откройте большое изображение

по клику на картинку

Все родители и педагоги — воспитатели заинтересованы в ярком и красивом оформлении группы в детском саду. Важнее всего предоставить детям больше пространства, поэтому «загружать» помещение мебелью явно не стоит. Лучше максимально использовать стены группы, оформляя их развивающими пособиями, а из мебели создавать отдельные тематические композиции.

Комбинация наглядных и игровых пособий, стендов и декораций – это то, что нужно для создания желаемой обстановки в детских помещениях. Главное, чтобы изделия были качественными, долговечными и креативными.

В нашем слайдере показаны только отдельные изделия для того, чтобы сложилось первое впечатление. 2000 готовых разработок и наборов детских стендов находятся на сайте Граффити.

Для Вашей группы предлагаем разработать и изготовить стенды, настенные игровые и развивающие пособия на основании индивидуального ТЗ.

В каждой группе детского сада желательно иметь свой тематический уголок группы, он создается на основе напольных декораций. Основные интерьерные элементы лучше всего изготовить профессионального качества, они станут основой композиции. Уместно дополнить их декоративными элементами, сделанными своими руками. Таким образом, детский уголок сделать и проще, и вид у него будет лучше, и средств на его организацию потребуется не много.

В качестве основных декораций для группы детского сада хорошо использовать Домик, Печку, Колодец, Кораблик, впрочем таких изделий много, некоторые показаны на слайдере. Полный ассортимент смотрите на сайте производителя Интердизайн.

Приглашаем оформить группу декорациями с нами по ценам производителя, доставка в любой детский сад.

Декорации для уголка

/Foto/OformlenieOU/ds/ofDs2-2.jpg

Проектируем ДО ПОЛНОГО СОГЛАСИЯ ЗАКАЗЧИКА, в качестве ТЗ принимаются индивидуальные пожелания. Отправляем изделия в любой регион.

ООО «Тереза-Плюс» ИНН 7104036910  • Заключаем договора по ФЗ-44  • Возможна оплата наличными по карте

тел. (906) 626-57-01, (910) 154-40-84 e-mail: [email protected]

Цены  за  м²  на СТЕНДЫ от 3000 р   на БАННЕРЫ от 700 р   на ДЕКОРАЦИИ от 5000 р