О нас. Центр школьной формы, Комплектациия образовательных учреждений

ООО «Улица Мод», ООО «Тереза-Плюс»  (город Тула) осуществляют следующие виды деятельности:

• Работает с заказами классов на школьную форму для г.Тулы и других регионов России об этом здесь >>
• Осуществляет розничные продажи школьной формы в торгово-выставочном зале «Центр школьной моды»
• Работает с образовательными учреждениями Тульской области по комплектованию школьной мебелью, обучающими пособиями, информационными стендами см. здесь >>
• Использует интернет для продвижения и прямых продаж, например, каталог школьной формы на www.UlicaMod.ru,

а также развиваем сотрудничество на базе настоящего сайта:

Размещение статьи на темы Школьного возраста

Настоящий сайт детской и школьной тематики имеет хорошую посещаемость во многих регионах России по размещенным статьям.

Эти материалы развиваем и готовы рассмотреть размещение интересной и полезной статьи по детским тематикам школьного возраста или обучения, развития детей. Содержательный материал о Вашем интернет проекте обеспечит дополнительное информирование о Вашей работе и поможет Вашей деятельности.

В статье размещается БЕСПЛАТНАЯ ссылка, это полезно для продвижения Вашего сайта

.

Обмен ссылками — сотрудничество веб-сайтов детской тематики

Для увеличения позиций сайта в выдаче самый лучший, очевидный вариант это обмен взаимными ссылками сайтов друг на друга. Максимальное качество ссылок и долгосрочный эффект будет в том случае, если ссылки будут стоять в информационных материалах сайтов схожей тематики. Этим достигается естественность ссылок, организованных по договоренности, их хороше ранжирование.

Для нашего проекта сайты – партнеры должны иметь тематику школьного возраста, обучения и развития детей или более общие детские темы.

Для продвижения блога / сайта партнера предлагаем уже имеющиеся материалы нашего сайта или подготовить и разместить отдельную статью о Вашем проекте.

Общие контакты: (4872) 25-42-07 или +7-910-154-40-84  [email protected]

Контакты «Сотрудничество» 906-626-57-01  [email protected]