Тула, Новомосковск, Ефремов

Калуга, Обнинск

Для перешедших по объявлению РАБОТА в декрете

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ активных и инициативных женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком

Приоритеты УЧИТЕЛЯМ и ВОСПИТАТЕЛЯМ, как лучше знающим тему, но данное пожелание не является безусловным

Описание деятельности:

1. Продвижение товаров и услуг «ОБОРУДОВАНИЕ и ОСНАЩЕНИЕ для школ и детских садов»
Основное содержание работы заключается в организации контактов и встреч с руководителями ОУ (как школ, так и детских садов) для получения. Подробности о товарах и услугах см. на сайте.

Свободное планирование деятельности — осуществляется из дома (телефонные переговоры, переписка на компьютере). НО посещение и встречи в ОУ по предварительной договоренности обязательны.
Сопутствующее: Оформление документов, сопровождение поставо

Оплата сотрудников составляет ориентировочно 30% от дохода по каждой операции, в период вхождения в деятельность – фиксированная часть

2. Организация продажи школьной формы

Формирование коллективных заявок на школьную форму. При получении некоторых результатов можно рассматривать открытие розничного отдела «Улица МОД детям – Центр школьной моды» по ассортименту магазина в Туле.

О нас. Центр Школьной формы и комплектации ОУ

«Центр школьной формы» (город Тула) осуществляет следующие виды деятельности:

• Работает с заказами классов на школьную форму для г.Тулы и других регионов России об этом здесь >>
• Осуществляет розничные продажи школьной формы в торгово-выставочном зале «Центр школьной моды»
• Работает с образовательными учреждениями Тульской области по комплектованию школьной мебелью, обучающими пособиями, информационными стендами см. здесь >>
• Использует интернет для продвижения и прямых продаж, например, каталог школьной формы на www.UlicaMod.ru,

а также развиваем сотрудничество на базе настоящего сайта:

Размещение статьи на темы Школьного возраста

Настоящий сайт детской и школьной тематики имеет хорошую посещаемость во многих регионах по размещенным статьям. Эти материалы развиваем и готовы рассмотреть размещение интересной / полезной статьи по темам школьного возраста. Содержательный материал о Вашем интернет проекте обеспечит дополнительное информирование о Вашей работе и поможет в продвижении Вашей деятельности. В статье можно разместить БЕСПЛАТНУЮ ссылку, это полезно для улучшения позиций Вашего сайта

Размещение информации производителей школьной формы и школьного оборудования

Фабрикам школьной формы, производителям школьной мебели, интерактивного оборудования и учебно-наглядных пособий. Наш интернет проект имеет подраздел «Энциклопедия производителей», где планируется размещать информацию о российских фабриках, фирмах, компаниях, которые производят и поставляют в образовательные учреждения любое оборудование для учебного процесса, а также школьную форму. Этот раздел заполняется нашими специалистами на основании информации, которую можно почерпнуть на сайтах производителей и в интернете. Очевидно, информацию можно улучшить, выделить более правильные акценты, если ее размещение будет происходить при участии Вашего специалиста по рекламе и продвижению. ПРИГЛАШАЕМ участвовать в размещении информации в разделе ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

Продавцам одежды для школы. Предлагаем разместить информацию о магазине школьной формы в разделе Магазины. Эта информация будет способствовать продвижению Вашего торгового предприятия.

Обмен ссылками, сотрудничество веб-сайтов детской тематики

Для увеличения позиций сайта в выдаче самый лучший, очевидный вариант это обмен взаимными ссылками сайтов друг на друга. Максимальное качество ссылок и долгосрочный эффект будет в том случае, если ссылки будут стоять в информационных материалах сайтов схожей тематики. Таким образом, можно и следует достигать естественности ссылок, организованных вручную по договоренности партнеров. Для нашего проекта сайты – партнеры должны иметь тематику школьного возраста, обучения и развития детей или более общие детские темы.

Для бесплатного продвижения блога / сайта путем ручного обмена ссылками предлагаем уже имеющиеся материалы на нашем сайте, либо возможно подготовка и размещение специальной статьи о Вашем проекте.

Школьная форма Сотрудничество с организаторами закупок

Активным родителям. Развиваем сотрудничество с организаторами, которые у себя в классе формируют коллективный заказ школьной формы. Один заказ может быть укомплектован продукцией разных поставщиков, по самым низким ценам официальных интернет магазинов, Скидка для коллективных закупок обсуждается отдельно. Часть самого востребованного ассортимента школьной одежды для класса по СПЕЦЦЕНЕ предлагается в разделе Школьная форма для класса. НО, не ограничивайте себя в выборе, решим вопросы по всему ассортименту школьной формы UlicaMod.ru.

Контакты для предложений сотрудничества

Общие контакты: (4872) 25-42-07 или +7-910-154-40-84