учебная

Центр Школьной формы, цели и задачи

Картинка Центр Школьной Формы Центр школьной формы последовательно развивается из небольшого Отдела заказов одежды для школы в городе Тула. Нашим проектом поставлены и решаются следующие задачи:

♦ Принимаем заказы школьной формы от классов с доставкой по всей России см. здесь
♦ Розничные продажи одежды для школы в Туле (специализированный магазин «Центр школьной моды»)
♦ Работа со школами Тульской области по оснащению школьной мебелью, обучающими пособиями см.здесь
♦ Реализует разнообразнейший ассортимент Стендов для образовательных учреждений см.здесь
♦ Использование интернета для продвижения и прямых продаж см. UlicaMod.ru

О последней сфере деятельности в интернете хотелось бы сказать подробнее. Тематика Школьная форма позволяет соединить сильные стороны интернет торговли и розничной торговли. Под сильными качествами интернет торговли или торговли под заказ является большой ассортимент и низкие цены. Сильной стороной розничной торговли является прямой контакт покупателя с товаром. Продажа одежды для школьников под предварительный заказ наилучшим образом сочетает эти особенности:

1. Образцы одежды в выставочном зале используются для выбора и примерки;
2. Каталоги на сайте позволяет иметь выбор из огромного разнообразия, которое не может обеспечить розничный магазин, при этом поддерживаются самые низкие цены на рынке;
3. Консультанты, зная особенности посадки моделей, помогают делать самый точный выбор.

Поэтому Центр Школьной формы обеспечивает следующие преимущества:

гарантию самых низких на рынке цен, соответствующих ценам официального интернет — магазина торговой марки
— предлагает на одной площадке изделия очевидных лидеров отрасли
— работает как с коллективными, так и с индивидуальными заказами
— и планирует развивать Торгово – Выставочные залы Центр Школьной Моды
— предлагает интернет – платформу www.UlicaMod.ru партнерам для продаж и организации их продвижения средствами интернета в своих регионах см.здесь

Общие контакты:                                                                                Контакты руководителя:

(4872) 25-42-07 или 910-154-40-84               Ковалев Виктор Леонидович  906-626-57-01